День медсестры отметили весёлыми стартами на стадионе в Иволге
В эту субботу на главном стадионе района прошло мероприятие, приуроченное ко Дню медицинской сестры. Коллектив ЦРБ организовал «Весёлые старты» среди среднего медицинского персонала.
Сотрудники — медицинские сёстры, фельдшеры и акушерки — приняли участие в командных эстафетах, беге, прыжках и перетягивании каната.
После «Весёлых стартов» были отмечены лучшие специалисты среднего звена. Грамоты и благодарственные письма вручены сотрудникам, показавшим высокие результаты в работе.
Источник: Иволгинская ЦРБ
В эту субботу на главном стадионе района прошло мероприятие, приуроченное ко Дню медицинской сестры. Коллектив ЦРБ организовал «Весёлые старты» среди среднего медицинского персонала.
Сотрудники — медицинские сёстры, фельдшеры и акушерки — приняли участие в командных эстафетах, беге, прыжках и перетягивании каната.
После «Весёлых стартов» были отмечены лучшие специалисты среднего звена. Грамоты и благодарственные письма вручены сотрудникам, показавшим высокие результаты в работе.
Источник: Иволгинская ЦРБ
530