Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 77.06 87.4

Вчера прозвучал последний звонок для более 400 выпускников школ Иволгинского района

Вчера прозвучал последний звонок для более 400 выпускников школ Иволгинского района. В этот радостный и волнительный день для них звучали слова поздравлений и напутствий.

В Иволгинской школе №3 состоялась торжественная линейка, собравшая всех учащихся, родителей и гостей. Директор Валентина Будаева поблагодарила учеников и педагогов за вклад в развитие школы, которая сегодня входит в пятерку лучших в районе.

– Выпускники 11 «А» класса достойно подошли к рубежу получения аттестата. Ставьте перед собой высокие цели и смело идите к ним! Помните своих первых учителей и всех, кто вложил в вас знания и умения. Мы всегда рады видеть вас в стенах родной школы, – сказала Валентина Владимировна.


Благодарственные письма от администрации района за добросовестный труд в системе образования и достойный вклад в воспитание подрастающего поколения получили классные руководители выпускников Ирина Тубденова и Венера Сабадаева. За отличную учебу и активное участие в общественной жизни детям вручили благодарственные письма от управления образования, администрации сельского поселения и Совета депутатов МО «Иволгинский район».

– За эти годы школа стала для вас по-настоящему родным домом. Здесь вы не только изучали школьные предметы, но и научились взаимовыручке, дружбе и ответственности. Пусть полученные знания станут надежным трамплином в будущее. Впереди – взрослая жизнь, где многие решения вы будете принимать самостоятельно. Дерзайте, пусть все мечты сбудутся. В добрый путь! – пожелал выпускникам председатель Совета депутатов Виктор Пастухов.

#ИволгинскийРайон #ПоследнийЗвонок #Бурятия #ivolgaofficial
704

Оставить сообщение: