В детсаду «Улыбка» подарили детям большой праздник
В детском саду «Улыбка» с. Иволгинск сегодня радостно, звонко и красочно провели праздник, посвященный Международному дню защиты детей.
На площадке дошкольного образовательного учреждения нарядных воспитанников приветствовали веселые клоуны Клепа и Степа, которые вместе с Веселинкой увлекли всех в водоворот самых неожиданных развлечений. Малышам очень понравились игры «Правила поведения на весь день», «Кто сегодня к нам пришел на праздник?», «Солнышко и дождик». Дети с большим интересом приняли активное участие в музыкальной разминке «Три хлопка сейчас под счет», задорно бегали, прыгали, кружились в танце с разноцветными лентами.
Утренник продолжился захватывающим флешмобом «Ручки, ножки побежали по дорожке», затейливой эстафетой с обручами и мячами. Сколько восторга и счастья испытали ребятишки, когда увидели в воздухе мыльные пузыри! Они ловили их руками, смеялись, догоняли друг друга…
А завершилось мероприятие рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, сердечки, родных и близких людей.
- Мы очень рады, что наши воспитанники получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день, - отметила заведующая детсадом Маргарита Вахрунова. – Уверена, каждый ребенок унес с собой частичку нашего тепла!
Действительно, коллектив «Улыбки» провел этот праздник детства на высоком уровне.
В детском саду «Улыбка» с. Иволгинск сегодня радостно, звонко и красочно провели праздник, посвященный Международному дню защиты детей.
На площадке дошкольного образовательного учреждения нарядных воспитанников приветствовали веселые клоуны Клепа и Степа, которые вместе с Веселинкой увлекли всех в водоворот самых неожиданных развлечений. Малышам очень понравились игры «Правила поведения на весь день», «Кто сегодня к нам пришел на праздник?», «Солнышко и дождик». Дети с большим интересом приняли активное участие в музыкальной разминке «Три хлопка сейчас под счет», задорно бегали, прыгали, кружились в танце с разноцветными лентами.
Утренник продолжился захватывающим флешмобом «Ручки, ножки побежали по дорожке», затейливой эстафетой с обручами и мячами. Сколько восторга и счастья испытали ребятишки, когда увидели в воздухе мыльные пузыри! Они ловили их руками, смеялись, догоняли друг друга…
А завершилось мероприятие рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, сердечки, родных и близких людей.
- Мы очень рады, что наши воспитанники получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день, - отметила заведующая детсадом Маргарита Вахрунова. – Уверена, каждый ребенок унес с собой частичку нашего тепла!
Действительно, коллектив «Улыбки» провел этот праздник детства на высоком уровне.
614