Жители Иволгинского района провели «вахту добра» в московских госпиталях
В столичных госпиталях, где проходят лечение бойцы из Бурятии, завершилась очередная «вахта добра». В течение двух недель рядом с земляками были жительницы Иволгинского района Надежда Цымпилова и Марина Онгоева. Вместе с ними работал замглавы муниципалитета Владимир Вахрунов.
Иволгинцы поддерживали бойцов, помогали с необходимыми покупками по заявкам и угощали домашними блюдами бурятской кухни.
«Наши бойцы были сыты, обогреты душевным теплом и окружены заботой», — отметили в полномочном представительстве Бурятии в Москве.
Там также поблагодарили жителей республики за внимание к участникам СВО, а администрацию Иволгинского района — за организацию и помощь.
Забота о своих — это то, что объединяет.
В столичных госпиталях, где проходят лечение бойцы из Бурятии, завершилась очередная «вахта добра». В течение двух недель рядом с земляками были жительницы Иволгинского района Надежда Цымпилова и Марина Онгоева. Вместе с ними работал замглавы муниципалитета Владимир Вахрунов.
Иволгинцы поддерживали бойцов, помогали с необходимыми покупками по заявкам и угощали домашними блюдами бурятской кухни.
«Наши бойцы были сыты, обогреты душевным теплом и окружены заботой», — отметили в полномочном представительстве Бурятии в Москве.
Там также поблагодарили жителей республики за внимание к участникам СВО, а администрацию Иволгинского района — за организацию и помощь.
Забота о своих — это то, что объединяет.
850