Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 75.63 85.77

Жители Иволгинского района провели «вахту добра» в московских госпиталях

Жители Иволгинского района провели «вахту добра» в московских госпиталях

В столичных госпиталях, где проходят лечение бойцы из Бурятии, завершилась очередная «вахта добра». В течение двух недель рядом с земляками были жительницы Иволгинского района Надежда Цымпилова и Марина Онгоева. Вместе с ними работал замглавы муниципалитета Владимир Вахрунов.

Иволгинцы поддерживали бойцов, помогали с необходимыми покупками по заявкам и угощали домашними блюдами бурятской кухни.

«Наши бойцы были сыты, обогреты душевным теплом и окружены заботой», — отметили в полномочном представительстве Бурятии в Москве.

Там также поблагодарили жителей республики за внимание к участникам СВО, а администрацию Иволгинского района — за организацию и помощь.

Забота о своих — это то, что объединяет.
850

Оставить сообщение: