22 июня мы склоняем головы в День памяти и скорби. По всей России проходит акция «Свеча памяти», и наши серебряные волонтеры «Эрхим» не остались в стороне.
Мы не только приняли участие в траурном митинге, но и зажгли виртуальные свечи на своих личных страницах. Огонёк памяти — это символ нашей вечной благодарности поколению победителей. Пока мы помним — они живы в наших сердцах.
Мы не только приняли участие в траурном митинге, но и зажгли виртуальные свечи на своих личных страницах. Огонёк памяти — это символ нашей вечной благодарности поколению победителей. Пока мы помним — они живы в наших сердцах.
114