Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 74.77 85.18

Внимание, жители Хойтобэе!

Внимание, жители Хойтобэе!

Недавно в улусе убрали контейнеры для мусора, и теперь жителям пяти улиц приходится хранить отходы прямо на своих участках.

Региональный оператор продолжает брать плату за свои услуги, хотя мусор не вывозят. Люди просят перерасчёта или отказаться от работы. ‍

Представители регионального оператора пояснили, что пять улиц, где есть проблемы с вывозом мусора, относятся к сельскому поселению «Гурульбинское». Администрация поселения отказалась от контейнеров, поэтому их и убрали.

Вам предлагают вывозить мусор в ближайшую точку сбора отходов – микрорайон «Стрижи». Но вы можете обратиться в администрацию поселения с просьбой установить контейнеры.

Не оставайтесь равнодушными! Пишите в комментариях, как вы относитесь к этой ситуации, и что можно сделать, чтобы решить проблему. Давайте вместе сделаем наш район чище!
244

Оставить сообщение: