Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 75.63 85.77

Третий год подряд — наши лучшие!

Третий год подряд — наши лучшие!

В минувшие выходные на Центральном стадионе Иволгинского района прошла третья ежегодная спартакиада среди работников дорожной отрасли.

Почти 100 человек соревновались в футболе, волейболе, дартсе, армрестлинге, настольном теннисе, перетягивании каната и эстафете. За победу боролись четыре сборных: дорожники Иволгинского района (чемпионы предыдущих лет), Дорожно-строительное управление, команда Упрдор «Прибайкалье» в тандеме со «Спецдорстроем», а также объединенная сборная Минтранса, Бурятрегионавтодора и Дорог Бурятии.

Старт соревнованиям дали врио министра транспорта Марина Кочерина и первый заместитель главы Иволгинского района Михаил Дружинин.

Итоги:

ЗОЛОТО — у команды Иволгинского района (третий год подряд!)
СЕРЕБРО — у сборной Упрдор «Прибайкалье» и ООО «Спецдорстрой»
БРОНЗА — у объединенной команды Минтранса, Бурятрегионавтодора и Дорог Бурятии

Марина Кочерина отметила, что спартакиада — это не только соревнование, но и символ единства дорожной отрасли.

Поздравляем наших дорожников с победой!
421

Оставить сообщение: